Inilah 10 Besar Situs Islam Indonesia versi Alexa

Top 10 Media Islam Online” dengan kriteria [1]. bernuasa Aswaja (Ahlussunnah wal Jama’ah atau Sunni), bukan pro radikalisme dan [2]. ranking di Indonesia (Rank In Indonesia), yang berhasil pantauan 21 Oktober 2013 menggunakan Alexa.
1. NU Online (http://www.nu.or.id)
– Global Rank = 39,274
– Rank in Indonesia = 541

2. Muslimedia News (http://www.muslimedianews.com)
– Global Rank = 223,500
– Rank in Indonesia = 2,311

3. Majelis Rasulullah Saw. (http://www.majelisrasulullah.org)
– Global Rank = 143,674
– Rank in Indonesia = 2,322

4. Pesantren Virtual (http://www.pesantrenvirtual.com)
– Global Rank = 144,388
– Rank in Indonesia = 2,654

5. Cyber Dakwah (http://www.cyberdakwah.com)
– Global Rank = 383,120
– Rank in Indonesia = 4,314

6. Thariqah Sarkubiyah (http://www.sarkub.com)
– Global Rank = 243,870
– Rank in Indonesia = 4,704

7. Suara Muslim (http://www.suara-muslim.com)
– Global Rank = 287,945
– Rank in Indonesia = 6,284

8. Pustaka Ilmu Sunni Salafiyah (http://www.piss-ktb.com)
– Global Rank = 333,617
– Rank in Indonesia = 7,071

9. Aswaja NU – Search Engine (http://www.aswajanu.com)
– Global Rank = 408,226
– Rank in Indonesia = 7,091

10. Islam Institute (http://www.islam-institute.com)
– Global Rank = 393,162
– Rank in Indonesia = 7,494

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: